Признаки измены. Часть 5.

Признаки измены. Часть 5.

Следующие три признака проявляются обычно в комплексе.

ЗАДУМЧИВОСТЬ И РАССЕЯННОСТЬ

На лице вашего партнера все чаще можно видеть задумчивость. Он все меньше разговаривает с вами и все больше предпочитает оставаться наедине со своими мыслями.

Хочется надеяться, что эти мысли не о том, как и когда порвать отношения с вами, примет ли его другая сторона и как уйти, оставив возможность возвращения…

Кроме этого, ваш любимый человек стал рассеянным и забывчивым, чего раньше за ним не наблюдалось. Причем, забывчивость стала проявляться даже в тех вещах, которым прежде он уделял самое пристальное внимание.

ОТСУТСТВИЕ ТЕПЛОТЫ

С лица вашей второй половины исчезают теплота и улыбка. Общается с вами как с посторонним человеком, без особой заинтересованности. При общении старается не смотреть в глаза. Позы, преимущественно закрытые.

Эти признаки явно указывают если даже не на измену, то как минимум на то, что вашей второй половине явно дискомфортно с вами и следовательно, есть большой риск потерять близкого человека, если не предпринять необходимых шагов к улучшению отношений.

БЕЗЫНИЦИАТИВНОСТЬ

Вы стали замечать, что инициатива совместного времяпровождения стала исходить исключительно от вас. При этом, ваш партнер нередко находит причины отказаться от Ваших предложений совместных прогулок, близости и т. д.

Причины отказов преподносятся в не самой убедительной форме. Вашему партнеру явно не хватает вдохновения, чтобы артистично убедить вас в том, что все хорошо и вам только кажется, что отношение к вам изменилось.

Само собой, в качестве причин отказов используется стандартный ассортимент:

  • Я обижен на тебя и мне нужно время, чтобы остыть;
  • Я плохо себя чувствую;
  • Нет настроя в связи с болезнью мамы (неприятностями на работе, сложностями с выплатой кредита, сломавшимся автомобилем) и пр.

Есть вопросы? Задайте их в удобный вам мессенджер, воспользовавшись кнопками ниже

Понравилась публикация? Поделитесь с другими