ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ. ЧАСТЬ 13

ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ. ЧАСТЬ 13

Когда человек серьезно увлечен кем-то на стороне, мозг прелюбодея начинает работать в не совсем нормальном режиме и таким образом, человек допускает массу ошибок, которые очень легко заметить.

Кроме того, для качественного шифрования нужно всегда иметь очень трезво мыслящую голову и тщательно просчитывать каждый свой шаг, что в принципе невозможно для большинства людей.

Единственное, что до поры о времени спасает прелюбодеев – это то, что их вторые половины до поры до времени не обращают внимания на мелкие проколы и тревожные звоночки.

Достаточно некоторое время понаблюдать за своей второй половиной и поводы для сомнений, если они действительно есть, непременно проявятся.

И ОПЯТЬ МОБИЛЬНЫЙ!

Переходим к более тонкой проверке мобильного телефона. 
Обратите внимание на входящие и исходящие звонки и смс. Вас должно интересовать, с кем особенно интенсивно общается ваша вторая половина именно тогда, когда:

  • Вы не находитесь рядом;
  • Вы еще не проснулись;
  • Вы уже спите;
  • Вы в душе или туалете;
  • Вы в соседней комнате с гостями, детьми или с громко работающим телевизором.

Неважно, как обозначены эти контакты-мужскими или женскими именами. Попросите кого-нибудь позвонить по этим номерам и проверить, действительно ли владелец номера является Машей или Васей.

Есть вопросы? Получите ответ прямо в телеграмм, нажав на кнопку ниже:

Понравилась публикация? Поделитесь с другими