Признаки измены. Часть 4.

Признаки измены. Часть 4.

Еще несколько моментов, которые начинают проявляться в поведении людей не слишком отличающихся верностью.

РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ РЕАКЦИЙ НА ВАШИ ВКУСЫ, ПРИВЫЧКИ И НЕДОСТАТКИ

Ваша вторая половина начинает резко реагировать на те вещи, которые раньше воспринимались гораздо более спокойно или даже вообще, не принимались во внимание:

Вас начинают критиковать по пустякам и сравнивать с мужьями (женами) других людей: вкуснее готовит, более мастеровой, руки из того места растут, более интересный, более послушная и кроткая, более терпеливая и менее ревнивая и прочее;

Вас чуть ли не высмеивают за то, что прежде воспринималось нейтрально: просмотр сериалов, увлечения, круг общения, умения и навыки, манера одеваться и так далее.

Налицо – явное неуважение к вам, как к личности. вас перестали уважать как мужчину (женщину) и это стало демонстрироваться все чаще и чаще.

ЧАСТОЕ УПОМИНАНИЕ НЕЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ

Ваш партнер начинает часто говорить о каком-то новом человеке противоположного пола: коллеге по работе, знакомом по языковым курсам, клиенте, о котором вы раньше ничего не знали. При этом вам регулярно подчеркивают, что эти отношения чисто как у коллег или знакомых или партнеров по бизнесу. И при всем этом, вам постоянно рассказывают о прекрасных качествах этого человека, который нет у вас.

Это серьезный сигнал. Сигнал о том, что измена или имела место или, не за горами и следует предпринять решительные шаги, чтобы не довести ситуацию до крайней точки.

Если вы стали замечать в поведении любимого человека сразу несколько регулярно проявляющихся настораживающих моментов, необходимо серьезно задуматься о безопасности ваших отношений.

Есть вопросы? Задайте их в удобный вам мессенджер, воспользовавшись кнопками ниже

Понравилась публикация? Поделитесь с другими