Признаки измены. Часть 2.

Признаки измены. Часть 2.

Прежде чем продолжить знакомство с признаками измены, хотелось бы обратить ваше внимание вот на что:  Заметив те или иные признаки, воздержитесь от необдуманных действий. Этим самым, вы рискуете лишь усугубить ситуацию. Помните, что измена – это всегда результат неправильных действий обоих  партнеров.

ВНЕШНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Имея роман на стороне, человек всегда старается хорошо выглядеть. И мужчины и женщины начинают намного тщательнее следить за собой. Покупка новых вещей, всегда подчеркнуто аккуратный стиль одежды, идеальная прическа, хороший парфюм, чулки вместо колготок, красивое, новое белье, гладко выбритое лицо и до блеска начищенная обувь…  

Вспомните то время, когда вы только познакомились. Каждый из вас старался безукоризненно выглядеть, дабы произвести отличное впечатление. Вот и сейчас ваша вторая половина старается произвести впечатление. Только, видимо не на вас…  

Как только вы стали замечать, что ваш партнер стал наряжаться словно на парад, причем, когда идет куда-то без вас – будьте предельно внимательны и хорошенько подумайте над тем, насколько качественными были ваши отношения все последнее время. Нелепо надеяться на верность до гроба, если ваша вторая половина несчастлива с вами.

Есть вопросы? Задайте их в удобный вам мессенджер, воспользовавшись кнопками ниже

Понравилась публикация? Поделитесь с другими