Почему он (она) меня не ценит?

Почему он (она) меня не ценит?

Казалось бы, вы стараетесь сделать все, чтобы вашей второй половинке было хорошо с вами, но по непонятным для вас причинам ответная реакция любимого человека явно не та, которую вы ожидали получить.

Почему так происходит?

Прежде всего следует уточнить – что именно в реакциях партнера наводит вас на мысль, что он (она) не ценит вас? Что такого делает ваш любимый человек, что можно было бы охарактеризовать как “Не ценит”? Часто выясняется, что вся проблема пары заключается в том, что партнеры по разному выражают свою любовь. У каждого свой “язык любви”, вполне привычный и понятный ему, но совершенно непонятный второй половинке.

Вы ждете нежных, прочувствованных слов, а в ответ получаете лаконичное – “Ну, понятно”. Значит ли это,что партнер не ценит или не любит вас?

Работая с парами очень часто сталкиваешься с тем, что не только недавно образовавшиеся пары, но и супруги прожившие бок о бок не один десяток лет не знают, о чем говорить друг с другом.

Добавьте сюда усталость друг от друга, быт, стрессы, гордыню и обидчивость и вы рискуете окончательно запутаться и развалить в пылу эмоций и без того непростые, но очень дорогие вам отношения с любимым человеком.

Как же понять, Что На Самом Деле происходит в вашей паре? Как вернуть в отношения былую романтику и страсть?

Получите ответы на эти вопросы в любой удобный вам мессенджер, нажав одну из кнопок ниже

Понравилась публикация? Поделитесь с друзьями