В каких случаях мужчины женятся на любовницах?

В каких случаях мужчины женятся на любовницах?

В каких случаях мужчины женятся на любовницах? Тема очень актуальна для каждой женщины, которая по тем или иным причинам оказалась в роли любовницы, но хочет иметь настоящую семью, крепкие, гармоничные отношения и мужчину, который и душой и телом, принадлежал бы только ей. Также, эта статья будет исключительно полезна тем женщинам, чьи мужья имеют связи на стороне.

Прежде всего необходимо разобраться в причинах, по которым мужчины заводят любовниц. Существует распространенное заблуждение, что мужчины заводят любовниц исключительно потому, что являются бабниками. На самом же деле, все гораздо сложнее.

Причины, по которым мужчины женятся на любовницах, можно условно разделить на три категории:

1. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

К данной категории относятся мужчины, которых не устраивает именно сексуальная сторона отношений с женой. Такие мужчины могут помимо одной или двух любовниц, вступать в связи со случайными женщинами или достаточно активно пользоваться услугами путан.

2. Чтобы получить душевное тепло

Не удивляйтесь. Мужчины (впрочем, как и женщины), нередко заводят отношения на стороне по причине того, что дома им не хватает душевного тепла. Любовница для таких мужчин — это в первую очередь человек, с которым можно согреться душой, а затем уже сексуальный партнер.

3.Чтобы получить и тепло и секс.

Третий случай — это совокупность предыдущих двух. Не получая полного удовлетворения от супружеской жизни, мужчина заводит любовницу.

Глубинные причины всех трех случаев могут быть самые разные и чаще всего это:

  • Бытовуха поглотила любовь, романтику и страсть. Отношения перешли в привычку.;
  • Жена, с годами превратилась в хорошего друга, спутника жизни, но при этом растеряла былую женскую притягательность;
  • Жена не приемлет экспериментов в постели;
  • Чтобы доказать самому себе, что он «еще что-то может» как мужчина;
  • Жена перестала следить за своей внешностью;
  • Жена часто критикует или раздражает каким-либо иным способом.

И так далее.

В каких же случаях мужчины женятся на любовницах?

Статистика показывает, что мужчины заводяшие романы исключительно с целью внесения разнообразия в сексуальную жизнь, не уходят от жен к любовницам.

Женщине нужно это понять, чтобы не надеяться впустую на то, чего никогда не произойдет. Добиться от такого мужчины честного ответа, готов ли он уйти от своей жены, вряд ли получится.

Тем более, что очень часто мужчина и сам этого не осознает в полной мере. И даже не пытается осознать. Он получает желанный секс и не желает ничего усложнять.

Мужчина женится на любовнице лишь в том случае, если она качественно заполнит собой образовавшуюся физическую и особенно духовную пустоту.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями